Автор Тема: Тайский массаж у Эллы  (Прочитано 2247 раз)

Оффлайн Наталия

• Ученик
  • *
  • Респект: +0/-0
  • Обожаю сайт www.ydik.com
Тайский массаж у Эллы
« : 02 Ноябрь 2013, 22:36:12 »
А вот я уже и воспользовалась рекомендацией Лины ( впечатление пациентки от 29 октября 2013) - прошла сегодня сеанс тайского массажа  у Эллы.  Я - под впечатлением - от массажа, от массажиста, от своего состояния во время и после массажа. Это, действительно,надо попробовать, нельзя себя лишать такой радости. Лично я снова бегу к Элле в понедельник, скорей бы!

Оффлайн Наталия

• Ученик
  • *
  • Респект: +0/-0
  • Обожаю сайт www.ydik.com
Re: Тайский массаж у Эллы
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2013, 02:27:29 »
Снова я. "За плечами" - 6 сеансов тайского массажа у Эллы. Не могу не поделиться...Всё очень необычно! Практически ни одного повторяющегося сеанса - то это массаж общего плана, то направленный на определённые проблемы ( например, на суставы, как в моём случае). И каждый раз - полное расслабление, несмотря на то, что (и не редко) бывают болевые ощущения. Т.е., во время сеанса я  комфортно дремлю, а иногда откровенно сплю. Что-то мне нравится очень - например, когда Элла работает со стопами и руками, что-то- не очень, например,работа с животом. Но, несомненно, ВСЁ ЭТО приносит пользу моему телу, которое уже благодарно "растягивается", где надо, " мягчеет", где надо и т.д. И ещё очень радует прилив энергии сразу после сеанса массажа, чувствуешь себя легкой, быстрой и ... спокойной! Тайский массаж - это здорово! Спасибо, Элла.

Оффлайн Atman

• Модератор
  • Мастер
  • Респект: +1/-0
  • Практикующая тайский массаж в Беларуси
Тайский массаж у Эллы
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2013, 09:57:08 »
Спасибо, Элла.
      Всегда пожалуйста!  А  насчет живота, так не прикасаться к нему - не могу. Так как через него проходят энергетические линии. А их надо прорабатывать целиком. Это касается конкретно твоего случая. Потому что есть комплексы массажа, где живот вообще не трогают.
Частные сеансы классического тайского массажа от специалиста, прошедшего обучение в международной школе  тайского массажа (ITM) в Таиланде, Чианг Мей. В центре Минска, Беларусь. Справки:  + 375293433602

psycho.by NLP