Белорусские врачи и медицинские центры > Найти врача в Минске, как пациенты выбирают врачей

Лучшие врачи Минска и РБ

<< < (44/55) > >>

Иркуля:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Минске лучше сделать лапароскопию. Диагноз - непроходимость труб. И у какого хирурга. Спасибо.

vik:

--- Цитата: доктор Юдик от 17 Ноябрь 2011, 12:15:15 ---
--- Цитата: vik от 17 Ноябрь 2011, 06:01:37 ---Здравствуйте! Ищется опытный отоларинголог в Минске .....
--- Конец цитаты ---

Однозначно Вам надо к Русецкому Александру (11-я больница) !

--- Конец цитаты ---

Спасибо. Подтверждаю - прекрасный доктор!

vik:
СРОЧНО нужна консультация онколога.
Отцу 75 лет. На обследовании в поликлинике выявили проблемы с желудком и дали направление в МГОКД. Анализы, снимки и проч. есть на руках.
Я бы не хотел пускать всё на самотек, т.к. уже потерял мать, доверившись врачам из госпиталя МВД куда ее положили.
Есть ли действительно классные специалисты? Подскажите, пожалуйста!
Только это срочно.

vik:

--- Цитата: доктор Юдик от 17 Июль 2009, 14:50:28 ---
--- Цитата: rocky от 17 Июль 2009, 14:41:46 ---Подскажите пожалуйста грамотного УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

--- Конец цитаты ---

Бондарев - гор. центр планирования семьи (2-й роддом, ул. Бельского)

--- Конец цитаты ---

этого врача давно знаю... Действительно, один из лучших!

как то в поликлинике на узи молодая девушка чего-только не понаходила в почках... пришел к нему, всё пересмотрели, диагноз не подтвердился... уже много лет всё ОК.
с аппаратом еще надо уметь работать и интерпретировать грамотно

ksana123:
Подскажите пожалуйста детского иммунолога -аллерголога , ребёнок болеет каждые две недели , в школу ходит на 5-6 дней.Пожалуйста помогите я уже незнаю,что делать и к кому обращаться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии